Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1965

1965
Limit-Preis

Künstler XX Jh., Moderne Landschaft / abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, mit Bl. unlesbar sign., Maße: 61 x 51 cm.